Ата-аналарға - Родителям

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что внесены изменения в постановление акимата "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы"

Құрметті ата-аналар!
Қостанай облысы әкімдігінің 2022 жылғы 20 қаңтардағы No 23 «Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-аналар төлемінің мөлшерін бекіту туралы» қаулысына өзгерістер енгізілгенін ескертеміз.

2023 жылдың 17 ақпанынан бастап бір балаға ай сайынғы тамақтану құны:
12 сағаттық және бес күндік жұмыс аптасымен
3 жасқа дейінгі балаларға – 17690 теңге,
3 жастан асқан балаларға – 20880 теңге.
Азық-түлік бағасының өсуі тамақтану құнын өзгертуге негіз болып табылады.

Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание, что внесены изменения в постановление акимата Костанайской области от 20 января 2022 года №23 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы".

С 17 февраля 2023 года стоимость питания на одного ребёнка в месяц составляет:
При режиме 12 часов и пятидневной рабочей недели
для детей в возрасте до 3-х лет - 17690 тенге,
для детей в возрасте от 3-х лет- 20880 тенге.
Основанием для изменения стоимости питания является повышение цен на продукты питания.