Жаңалықтар - Новости

Объявление о проведении конкурса вакантной должности воспитателя в группу с казахским языком обучения

Объявление о проведении конкурса вакантной должностм воспитателя в группу с казахским языком обучения
Дата начала конкурса: 1 ноября 2022 года
КГКП “Ясли-сад № 14 отдела образования города Костаная” Управления образования акимата Костанайской области: Республика Казахстан, Костанайская область, город Костанай, улица Дружбы 17 объявляет конкурс на занятие вакантных должностей:
Воспитатель 1 единица: в группы с казахским языком обучения;
Требования к квалификации: высшее, техническое профессиональное (музыкальное, педагогическое образование) образование.
Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, законы Республики Казахстан «Об образовании», «О правах ребенка в Республике Казахстан», «О языках в Республике Казахстан», «О борьбе с коррупцией» и другие нормативные правовые акты, определяющие направления и перспективы развития образования, государственные общеобязательные стандарты дошкольного воспитания и обучения, основы педагогики и психологии дошкольного воспитания и обучения, возрастную физиологию и гигиену, индивидуальные особенности развития личности детей, основы доврачебной медицинской помощи, основы законодательства о труде, правила и нормы охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности, санитарные правила и нормы.
Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе всех вакантных должностей:
  1. заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов по форме согласно приложению 10 к настоящим Правилам;
  2. документ, удостоверяющий личность либо электронный документ из сервиса цифровых документов (для идентификации);
  3. заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов — при наличии);
  1. копии документов об образовании в соответствии с предъявляемыми к должности квалификационными требованиями, утвержденными Типовыми квалификационными характеристиками педагогов;
  2. копию документа, подтверждающую трудовую деятельность (при наличии);
  3. справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 30 октября 2020 гoдa № KP ДСМ-175/2020 "Об утверждение форм учетной документации в области здравоохранения" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21579);
  4. справку с психоневрологической организации;
  5. справку с наркологической организации;
  6. сертификат Национального квалификационного тестирования (далее - HKT) или удостоверение о наличии квалификационной категории педагога- модератора, педагога—эксперта, педагога-исследователя, педагога-мастера (при наличии);
Должностной оклад в зависимости от выслуги лет и категории согласно Постановления Правительства PK от 31.12.2015 года № 1193 «О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет государственного бюджета, работников казенных предприятий и штатного расписания.
Участники конкурса могут предоставить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, о прохождении аттестации, присвоении ученных степеней и званий, научных публикаций, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.д.).
Необходимые для участия в конкурсе документы дoлжны быть представлены в течение 7 календарных дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на официальном сайте: https://sad14- kst.edy.kz/ru

Телефон для справок: 56-01-05
Электронная почта: sad14@kst-goo.kz