Рухани Жаңғыру - Рухани Жаңғыру

Ханталапай 2022

15.03.2022 года дети  нашего сада приняли участие в спортивной игре  «Ханталапай» среди детских садов города. Наш детский сад в данной игре представляли воспитанники групп «Аққу» и «Жұлдыз» под руководством инструктора по физической культуре Корниенко М.В. и в сопровождении воспитателей Пышной О.В. и Уайсовой Г.Х. Воспитанники нашего детского сада проявили ловкость и смекалку и прошли в финал данной игры.
18 марта 2022 года прошел финал детского конкурса  «Ханталапай» среди детских садов города, где наши воспитанники заняли первое место. Мы поздравляем наших ребят групп «Аққу» и «Жұлдыз» под руководством инструктора по физической культуре Корниенко М.В. и в сопровождении воспитателей Пышной О.В. и Уайсовой Г.Х. с таким прекрасным результатом и победой на городском конкурсе. И выражаем благодарность нашим родителям, которые помогали своим детям и были для них опорой и поддержкой.