Театральная игрушка

В  КГКП «Ясли –сад №14  отдела образования города Костаная» в  рамках реализации  годового плана  прошёл смотр-конкурс «Театральная игрушка». Цель конкурса:  содействовать развитию интереса дошкольников к театральному искусству и расширению знаний ребенка о театральных куклах и атрибутах.
         В конкурсе приняли участие родители и воспитанники дошкольной организации,  они творчески и с интересом отнеслись к данному мероприятию,  проявили фантазию. Все  театральные куклы, атрибуты, различные виды театров сделаны своими руками .
       На смотр- конкурс были представлены: вязанные куклы, сшитые куклы, куклы-прятки, театр платков, ростовые куклы,  театр шапок.
Все работы отличаются оригинальностью и  многообразием. Выполненные  театральные  игрушки пополнят центры в группах и будут использоваться в воспитательно - образовательном процессе, прививая детям любовь к театрализованной деятельности . Огромное спасибо, родителям наших воспитанников за активное участие в конкурсе! Желаем вдохновения и дальнейших творческих успехов!