Спортивно-логопедическое мероприятие

«№14 бөбекжай-бақшасы» КМҚК-да «Логопед апталығы» аясында мектепалды даярлық топтарында дене шынықтыру  жетекшілігімен. нұсқаушы М.В. Корниенко және логопед-мұғалім Ж.Ю. Коржень жетекшілікьерімен спорттық-логопедиялық іс-шара өтті. Бұл іс-шараның мақсаты әртүрлі дене жаттығулары арқылы логопедиялық сабақтарға оң мотивациялық бағытты қалыптастыру болды. Балалар көңілді уақыт өткізді де жағымды эмоциялар алды.
В КГКП "Ясли-сад № 14 " в рамках "Недели логопеда" в группах предшкольной подготовки под руководством физ. инструктора Корниенко М.В. и учителя-логопеда Коржень Ж.Ю. прошло спортивно-логопедическое мероприятие. Целью данного мероприятия было формирование положительной мотивационной направленности к логопедическим занятиям посредством разнообразной двигательной активности. Дети получили заряд бодрости и положительных эмоций.