Дети группы "Балапан" самостоятельно рассматривают книги и совместно с воспитателями читают любимые произведения

Балалардың танымдық қабілетін дамытуда кітаппен жұмыстың  маңызы зор. Балалар тәрбиешінің әңгімелерін тыңдағанды, сүйікті шығармаларын оқығанды, иллюстрацияларды көргенді ұнатады. Сондықтан да «Балапан» тобының балалары өз бетінше кітап қарап, сүйікті шығармаларын тәрбиешілермен бірге оқиды.
Важную роль в развитии у детей познавательных способностей имеет работа с книгой. Дети любят слушать рассказы воспитателя, чтение любимых произведений, рассматривать иллюстрации. Именно поэтому дети группы "Балапан" самостоятельно рассматривают книги и совместно с воспитателями читают любимые произведения.