День языков

Бүгін біздің бақшада Қазақстан халықтарының тілдеріне құрмет пен толеранттылықты тәрбиелеуге бағытталған Тілдер күніне арналған іс-шара өтті. Іс-шара балабақшада қолайлы ортаның, ізгі ниет пен өзара түсіністік ахуалдың қалыптасуына ықпал етті. Әр топтың балдары түрлі ұлттық киімдерін киіп, ән айтып, би билеп, ұлттық ойындар ойнап, әр тілде сәлемдесулерін еске түсірді.

Сегодня в нашем саду прошло мероприятие посвящённое Дню языков,направленное на воспитание уважения и толерантности к языкам  народов Казахстана. Мероприятие способствовало созданию благоприятной обстановки в детском саду, атмосферы доброжелательности и взаимопонимания. Ребята каждой группы были одеты в разные национальные костюмы, пели песни, танцевали, играли в национальные игры, вспомнили приветствия на разных языках.