Плановое заседание попечительского совета

Балабақшамызда жоспарлы қамқоршылық кеңес отырысы өтіп, оның аясында азық-түлік бағасының өсуіне байланысты ата-аналар төлемін көтеру мәселесі бойынша түсіндіру жұмыстары жүргізілді. Балабақша меңгерушісі А.Б.Жұмабаева балабақша мәзіріндегі күнделікті тұтынуға қажетті негізгі азық-түліктердің бағасының көтерілгенін айтты. Медбике З.В.Темірбекова санитарлық нормаларға сәйкес тамақтану нормасымен таныстырды. Есепші Д.Х. Болтаев ата-аналарды Қостанай облысы әкімдігінің 2022 жылғы 26 қыркүйектегі No 417 қаулысымен таныстырды.
В нашем детском саду состоялось плановое заседание попечительского совета, в рамках которого была проведена разъяснительная работа по вопросу повышения на родительскую оплату в связи с повышением цен на продукты питания. Заведующая Жумабаева А.Б. рассказала о том, что повысились цены на основные продукты питания, которые необходимы для ежедневного употребления в меню детского сада. Медсестра Темирбекова З.В. познакомила с нормой питания в соответствии санитарным нормам. Бухгалтер Болтаев Д.Х. ознакомил родителей с Постановлением акимата Костанайской области от 26 сентября 2022 года № 417.