Педагогический совет № 5 от 31.05.2022

31мая 2022 года в нашем детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел итоговый  педагогический совет: «Подведем итоги. Подготовка к летне-оздоровительному периоду».
В начале педсовета для педагогов было проведено упражнение «Клубок», где педагоги произносили пожелания и кидали клубок любому в кругу.
На педсовете были подведены итоги 2021-2022 учебного года:
анализ работы творческой группы, анализ работы школы молодого педагога,  аналитическая справка «Психологическая готовность детей к школе».
Был озвучен план работы на летне-оздоровительный период и инструктаж по охране жизни и здоровья детей в летний период.
В конце педсовета педагог- психолог Смирнова В.В провела рефлексию «Волшебная шкатулка», для поднятия настроения педагогов.
Директором Жумабаевой А.Б были подведены итоги и озвучено решение педсовета.