Выпускной бал 2022

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, - ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу».
 Выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке для детей групп «Аққу» и «Жұлдыз». Начался выпускной с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, спели очень много песен, рассказали много стихотворений, танцевали красивые танцы, играли в увлекательные игры.
Детям вручили их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.
От имени родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!