Городской съезд работников дошкольного образования по теме: «Дошкольное образование: достижения и тенденции развития»

28 марта 2022 года прошёл городской съезд работников дошкольного образования по теме: «Дошкольное образование: достижения и тенденции развития» на базе 115 школы г. Костаная.  Наши педагоги  Смирнова В.В. и Коржень Ж.Ю. приняли участия в данном съезде.  Коржень Ж.Ю. приняла участие в секции «Игровое пространство для раскрытия творческого потенциала и познавательного развития каждого ребенка» и поделилась своим опытом по теме: «Коррекция речи детей средствами игровых технологий».
Также воспитателями Радиной И.И. и Есеналиновой А.Е. были представлены творческие работы из фетра  на выставке «Игровые технологии в практику».
На данном съезде были получены новые знания, которые в дальнейшем будут применены практике.