Наши видео

"Добрые дела" группа "Гүлдер"

Жақсылық жасау және одан рахат алу - Шкурупий отбасының қарапайым және дана мағынасы.
Мерекелік демалыс күндері бүкіл отбасымен жиналып, «Гүлдер» тобының тәрбиеленушісі Полина Шкурупий анасы мен әкесімен сенбілікке шығып, тәрбиеленушілеріміздің балабақшаға баратын жолын тазалады.
Шкурупий отбасына шексіз алғысымызды білдіреміз.
Өзіңіздің жақсылығыңызды басқалармен бөлісу - үлкен бақыт. Айналаңдағы барша жандар жақсылық нұрын шашып, игі істер қуанышқа бөлесін.

Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие - вот простой и мудрый смысл семьи Шкурупий.
Во время праздничных выходных дней, собравшись всей семьёй, наша воспитанница группы «Гүлдер» Полина Шкурупий с мамой и папой вышли на субботник и убрали дорогу, по которой наши воспитанники идут в детский сад.
Выражаем огромную благодарность семье Шкурупий.
Делиться своей добротой с другими - это большое удовольствие. Пусть же все окружающие люди излучают добро и пусть будут в радость добрые дела.